Bolsa de muestreo con Sponge-Stick
Neogen Europe Ltd.
Contenido:
100
Número de producto:
4700171
Información sobre el producto "Bolsa de muestreo con Sponge-Stick"
La esponja completamente seca cumple los requisitos para su uso en entornos secos.
- El diseño de la esponja en palo permite acceder a zonas de difícil acceso sin manipular directamente la esponja
- El diseño de la esponja en forma de palillo permite separar fácilmente la esponja del mango después de pasarla por el hisopo
- La esponja sin biocidas de 38 x 76 mm no afecta a la viabilidad de los organismos
| Altura: | 279 mm |
|---|---|
| Ancho: | 152 mm |
| Capacidad nominal: | 890 ml |
| Con campo de etiquetado: | Sí |
| Dimensiones (An x Alt): | 152 x 279 mm |
| Material del muestreador: | Celulosa |
| Número de artículo del fabricante: | 700002201 |
| UNSPSC: | 41104105 |