Bolsa de cordones, LDPE
HK-Pack Krautscheid GmbH
Contenido:
100
Número de producto:
7052346
Información sobre el producto "Bolsa de cordones, LDPE"
Bolsa de embalaje transparente y resellable con un grosor de película de 50 µm.
- Apta para alimentos
- Resistente a la congelación
- Resistente al calor hasta 60 °C
- Resistente al desgarro
- Con doble cuerda blanca
| Altura: | 210 mm |
|---|---|
| Ancho: | 155 mm |
| Color: | transparente |
| Dimensiones (An x Alt): | 155 x 210 mm |
| Espesor: | 50 µm |
| Material: | LDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 102.900 |
| Resistencia a la temperatura: | 60 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 60 °C |
| UNSPSC: | 41104105 |