Bolígrafo hisopo celular ASPURE
Contenido:
500
Número de producto:
4663654
Información sobre el producto "Bolígrafo hisopo celular ASPURE"
- Cabezal de espuma ultrafina, PE
- Vástago de PP
- Menos polvo que los bastoncillos de algodón
- Cabezal reemplazable
| Apto para sala limpia: | Sí |
|---|---|
| Contenido del envase: | 500 pcs |
| Forma del cabezal: | oblicuo |
| Longitud: | 125 mm |
| Longitud del cabezal: | 16 mm |
| Material del cabezal: | PE |
| Material del mango: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 2-2141-03 |
| Paquete: | 1 x bolsa de 500 pcs |
| Tipo: | soft |
| VP Número: | 1 |
| Ø Cabezal: | 5 mm |