Bocinas de refuerzo y bocinas escalonadas para los homogeneizadores ultrasónicos SONOPULS, TiAl6V4
Contenido:
1
Número de producto:
9650200
Información sobre el producto "Bocinas de refuerzo y bocinas escalonadas para los homogeneizadores ultrasónicos SONOPULS, TiAl6V4"
Bocinas de refuerzo, bocinas escalonadas para la conexión de sonotrodos (sondas) intercambiables. Otras bocinas de refuerzo disponibles a petición.
| Adecuado para: | HD 4400 |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 25 x 109 mm |
| Longitud: | 109 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 3734 |
| Shape (Horns): | Booster horn |
| Tipo: | SH 400 G |
| UNSPSC: | 41102914 |
| Ø: | 25 mm |