Bloques para Baño Seco microBLOCK
Contenido:
1
Número de producto:
6312304
Información sobre el producto "Bloques para Baño Seco microBLOCK"
| Altura: | 32 mm |
|---|---|
| Ancho: | 71 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 71 x 47 x 32 mm |
| Material del bloque: | Aluminio |
| Número de agujeros: | 8 |
| Número de artículo del fabricante: | E-MINI |
| Para los recipientes: | 12,5 ml |
| Por tipo de recipiente: | Cubetas |
| Profundidad: | 47 mm |
| Tipo: | E-MINI |