Bloques intercambiables para tubos de microcentrífuga para Thermo Scientific™ Dry Baths/Block Heaters
Contenido:
1
Número de producto:
4667983
Información sobre el producto "Bloques intercambiables para tubos de microcentrífuga para Thermo Scientific™ Dry Baths/Block Heaters"
| Altura: | 39 mm |
|---|---|
| Ancho: | 124 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 124 x 76 x 39 mm |
| Número de agujeros: | 28 |
| Número de artículo del fabricante: | 88870104 |
| Para los recipientes: | 2,0 ml |
| Por tipo de recipiente: | Tubos de ensayo |
| Profundidad: | 76 mm |