Bloques de aluminio para cubetas para calentador de bloque seco
Contenido:
1
Número de producto:
4656120
Información sobre el producto "Bloques de aluminio para cubetas para calentador de bloque seco"
| Altura: | 51 mm |
|---|---|
| Ancho: | 95 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 95 x 76 x 51 mm |
| Número de agujeros: | 2 |
| Número de artículo del fabricante: | 0004470700 |
| Para recipientes Ø: | 12 x 12,5 mm |
| Por tipo de recipiente: | Cubetas |
| Profundidad: | 76 mm |
| Profundidad de la perforación: | 25.4 mm |
| Tipo: | DB 8.1 |