Bloques de aluminio para calentador de bloque seco
Contenido:
1
Número de producto:
4656104
Información sobre el producto "Bloques de aluminio para calentador de bloque seco"
| Altura: | 51 mm |
|---|---|
| Ancho: | 95 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 95 x 76 x 51 mm |
| Número de agujeros: | 20 |
| Número de artículo del fabricante: | 0004467800 |
| Para los recipientes: | 1,5 ml |
| Por tipo de recipiente: | Tubos de ensayo |
| Profundidad: | 76 mm |
| Profundidad de la perforación: | 39.1 mm |
| Tipo: | DB 1.3 |
| Ø Perforación: | 10.9 mm |