Bloques de aluminio para BH-200
Cole-Parmer Instrument
Contenido:
1
Número de producto:
9951619
Información sobre el producto "Bloques de aluminio para BH-200"
| Altura: | 50 mm |
|---|---|
| Ancho: | 75 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 75 x 95 x 50 mm |
| Material del bloque: | Aluminio |
| Número de agujeros: | 12 |
| Número de artículo del fabricante: | 36610-49 |
| Para recipientes Ø: | 16 mm |
| Por tipo de recipiente: | Tubos |
| Profundidad: | 95 mm |
| Profundidad de la perforación: | 47 mm |