Bloques QB para tubos de ensayo, para Termostatos digitales de bloque series QBD/QBH
Contenido:
1
Número de producto:
9951663
Información sobre el producto "Bloques QB para tubos de ensayo, para Termostatos digitales de bloque series QBD/QBH"
Bloques accesorios para la serie QB solamente. Intercambiables. Otros bloques disponibles a petición.
| Altura: | 63 mm |
|---|---|
| Ancho: | 50 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 50 x 140 x 63 mm |
| Material del bloque: | Aluminio |
| Número de agujeros: | 12 |
| Número de artículo del fabricante: | QB-16 |
| Para recipientes Ø: | 16 mm |
| Por tipo de recipiente: | Tubos |
| Profundidad: | 140 mm |
| Tipo: | QB-16 |