Bloque digestor Kjeldahl standard, sistemas K8, K12 y K20
Contenido:
1
Número de producto:
9843899
Información sobre el producto "Bloque digestor Kjeldahl standard, sistemas K8, K12 y K20"
Sistema de bloque digestor para recipientes Kjeldahl standard con un volumen de 250 ml.
Alto poder calorífico y extractor de humos por sistema manifold.
25 programas configurables de temperatura y tiempo de digestión.
Fabricación sólida y robusta. Soporte para tubos y extractor de humos en acero inoxidable resistente a los ácidos.
Alto poder calorífico y extractor de humos por sistema manifold.
25 programas configurables de temperatura y tiempo de digestión.
Fabricación sólida y robusta. Soporte para tubos y extractor de humos en acero inoxidable resistente a los ácidos.
| Altura: | 770 mm |
|---|---|
| Amperaje: | 5 A |
| Ancho: | 420 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 230 V·AC, 50/60 Hz , 5 A |
| Nominal capacity per position: | 400 ml |
| Número de artículo del fabricante: | B00632830 |
| Número máx. de posiciones de muestra: | 8 |
| Peso: | 28 kg |
| Potencia nominal: | 1000 W |
| Profundidad: | 510 mm |
| Temperatura máx.: | 430 °C |
| Tipo: | K 8 B |
| UNSPSC: | 41104815 |
| Voltaje máx.: | 230 V·AC |