Bloque de placas PCR para Thermo Scientific™ Dry Baths/Block Heaters
Contenido:
1
Número de producto:
7911202
Información sobre el producto "Bloque de placas PCR para Thermo Scientific™ Dry Baths/Block Heaters"
Bloque para placas PCR de medio faldón o faldón completo.
| Altura: | 55 mm |
|---|---|
| Ancho: | 124 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 124 x 76 x 55 mm |
| Número de agujeros: | 96 |
| Número de artículo del fabricante: | 88870121 |
| Para los recipientes: | 0,2 ml |
| Por tipo de recipiente: | Placas PCR de 96 pocillos |
| Profundidad: | 76 mm |