Blocks for Thermo Scientific™ Dry Baths / Block Heaters | Description: Block for 15 ml tubes with conical bottom
Contenido:
1
Número de producto:
4681329
Información sobre el producto "Blocks for Thermo Scientific™ Dry Baths / Block Heaters | Description: Block for 15 ml tubes with conical bottom"
| Altura: | 113 mm |
|---|---|
| Ancho: | 124 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 124 x 76 x 113 mm |
| Número de agujeros: | 15 |
| Número de artículo del fabricante: | 88870118 |
| Para los recipientes: | 15 ml |
| Por tipo de recipiente: | Tubos cónicos |
| Profundidad: | 76 mm |