: Block 15 x 16 mm
Contenido:
1
Número de producto:
6312065
Información sobre el producto ": Block 15 x 16 mm"
| Altura: | 39 mm |
|---|---|
| Ancho: | 124 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 124 x 76 x 39 mm |
| Número de agujeros: | 15 |
| Número de artículo del fabricante: | 88870106 |
| Para recipientes Ø: | 16 mm |
| Por tipo de recipiente: | Tubos |
| Profundidad: | 76 mm |