Bidones de seguridad, PE-EX, con franja de visión lateral
Contenido:
1
Número de producto:
4681743
Información sobre el producto "Bidones de seguridad, PE-EX, con franja de visión lateral"
Bidones de seguridad para la recogida de residuos líquidos.
- Conductor electrostático
- Con aprobación UN
| Altura: | 370 mm |
|---|---|
| Ancho: | 195 mm |
| Capacidad nominal: | 10 l |
| Color: | negro |
| Conductor eléctrico: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 195 x 195 x 370 mm |
| Material: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | R 268-10 |
| Profundidad: | 195 mm |
| Rosca: | S 90 |
| UNSPSC: | 41123300 |