Bidones de boca ancha, HDPE
Contenido:
1
Número de producto:
6322316
Información sobre el producto "Bidones de boca ancha, HDPE"
Abertura de llenado de 88 mm. Ofrecen protección contra los rayos UV. Abertura sellada con tapones roscados para enroscar llaves de paso y válvulas angulares (rosca ancha de 22 mm). Apto para alimentos. Válvulas de ángulo para 9.002 670 y 9.002 671. Variante de 6 l y 11 l con pico adicional de 18 mm.
| Altura: | 426 mm |
|---|---|
| Ancho: | 132 mm |
| Apto para alimentos: | Sí |
| Capacidad nominal: | 11 l |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 132 x 264 x 426 mm |
| Material: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 818110 |
| Profundidad: | 264 mm |
| UNSPSC: | 24112209 |
| Ø apertura: | 88 mm |