Bidones de ahorro de espacio, HDPE, conductores de electricidad
Contenido:
1
Número de producto:
4687106
Información sobre el producto "Bidones de ahorro de espacio, HDPE, conductores de electricidad"
Sin la aprobación de la UN.
| Altura: | 335 mm |
|---|---|
| Ancho: | 65 mm |
| Capacidad nominal: | 5 l |
| Conductor eléctrico: | Sí |
| Con la aprobación de la ONU: | No |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 65 x 335 x 335 mm |
| Material: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 108317 |
| Profundidad: | 335 mm |
| Rosca: | S 50 |
| UNSPSC: | 41123300 |