Bidones de ahorro de espacio, HDPE, conductores de electricidad, con conexión roscada
Contenido:
1
Número de producto:
4665332
Información sobre el producto "Bidones de ahorro de espacio, HDPE, conductores de electricidad, con conexión roscada"
Color negro. Para uso en zonas protegidas contra explosiones.
- Antiestático
- Resistencia superficial < 105 Ohm
- Ahorro de espacio gracias a su escasa anchura
- Puesta a tierra mediante juego antiestático (disponible como accesorio)
- Con conector roscado 3/4
- Llave de paso conductora de electricidad StopCock PA (disponible como accesorio)
| Altura: | 335 mm |
|---|---|
| Ancho: | 65 mm |
| Capacidad nominal: | 5000 ml |
| Conexión: | Conexión de manguito |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 65 x 335 x 335 mm |
| Material: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 0435-2055 |
| Profundidad: | 335 mm |
| UNSPSC: | 24112209 |