Bidones compactos, PE
Contenido:
1
Número de producto:
4681729
Información sobre el producto "Bidones compactos, PE"
Bidones compactos para recoger los residuos líquidos.
| Altura: | 335 mm |
|---|---|
| Ancho: | 66 mm |
| Capacidad nominal: | 5 l |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 66 x 335 x 335 mm |
| Material: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | R 210-05 |
| Profundidad: | 335 mm |
| Rosca: | S 50 |
| UNSPSC: | 24112209 |