Bidones, PE
Contenido:
1
Número de producto:
4681734
Información sobre el producto "Bidones, PE"
Bidones para la recogida de residuos líquidos. Con aprobación UN.
| Altura: | 450 mm |
|---|---|
| Ancho: | 230 mm |
| Capacidad nominal: | 20 l |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 230 x 300 x 450 mm |
| Material: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | R 230-20 |
| Profundidad: | 300 mm |
| Rosca: | S 60/61 |
| UNSPSC: | 24112209 |