Bidones, HDPE, con homologación UN
Contenido:
1
Número de producto:
4692389
Información sobre el producto "Bidones, HDPE, con homologación UN"
Recipientes de uso general aptos para el sistema de seguridad S.C.A.T. Con tapón de rosca.
| Altura: | 350 mm |
|---|---|
| Ancho: | 200 mm |
| Capacidad nominal: | 12 l |
| Color: | blanco |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 200 x 235 x 350 mm |
| Material: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 107743 |
| Profundidad: | 235 mm |
| Rosca: | S 60/61 |
| UNSPSC: | 24112209 |