Bidones, HDPE, con homologación UN
Contenido:
1
Número de producto:
4687104
Información sobre el producto "Bidones, HDPE, con homologación UN"
Recipientes de uso general aptos para el sistema de seguridad S.C.A.T. Con tapón de rosca.
| Altura: | 475 mm |
|---|---|
| Ancho: | 250 mm |
| Capacidad nominal: | 25.0 l |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 250 x 295 x 475 mm |
| Material: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 107755 |
| Profundidad: | 295 mm |
| Rosca: | S 60/61 |
| UNSPSC: | 24112209 |