Bidón, HDPE
Contenido:
1
Número de producto:
4005664
Información sobre el producto "Bidón, HDPE"
Adecuado para el sistema de seguridad S.C.A.T. Rosca S90. Con asa de transporte.
| Altura: | 380 mm |
|---|---|
| Ancho: | 195 mm |
| Capacidad nominal: | 10 l |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 195 x 195 x 380 mm |
| Material: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 108020 |
| Profundidad: | 195 mm |
| Rosca: | S 90 |
| UNSPSC: | 24112209 |