Bidón ColourLine, HDPE, conductor de electricidad
Contenido:
1
Número de producto:
7910967
Información sobre el producto "Bidón ColourLine, HDPE, conductor de electricidad"
Con rayas de colores en la empuñadura. Sin homologación UN.
| Altura: | 265 mm |
|---|---|
| Ancho: | 185 mm |
| Capacidad nominal: | 10 l |
| Color: | negro/amarillo |
| Conductor eléctrico: | Sí |
| Con la aprobación de la ONU: | No |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 185 x 290 x 265 mm |
| Material: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 108215 |
| Profundidad: | 290 mm |
| Rosca: | S 60/61 |
| UNSPSC: | 41123300 |