Bastidores para congeladores verticales y congeladores verticales de temperatura ultrabaja serie LT/MLT/XLT/ULT
Contenido:
1
Número de producto:
4672462
Información sobre el producto "Bastidores para congeladores verticales y congeladores verticales de temperatura ultrabaja serie LT/MLT/XLT/ULT"
| Altura: | 210 mm |
|---|---|
| Altura de la caja: | 100 mm |
| Ancho: | 135 mm |
| Con crioboxes: | No |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 135 x 280 x 210 mm |
| Disposición de los compartimentos: | 2 x 2 |
| Número de artículo del fabricante: | N321400 |
| Número de compartimentos: | 4 |
| Para el tipo: | LT U250, XLT U250, ULT U250, MLT U250 |
| Profundidad: | 280 mm |
| Tipo de gradilla: | Compartimentos |
| UNSPSC: | 41122806 |