Bastidores para arcones congeladores y congeladores de temperatura ultrabaja de la serie LT/MLT/XLT/ULT
Contenido:
1
Número de producto:
4672444
Información sobre el producto "Bastidores para arcones congeladores y congeladores de temperatura ultrabaja de la serie LT/MLT/XLT/ULT"
| Altura: | 335 mm |
|---|---|
| Altura de la caja: | 50 mm |
| Ancho: | 140 mm |
| Con crioboxes: | No |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 140 x 140 x 335 mm |
| Número de artículo del fabricante: | N311200 |
| Número de compartimentos: | 6 |
| Para el tipo: | LT C150-500, XLT C150-500, ULT C200-400 |
| Profundidad: | 140 mm |
| Tipo de gradilla: | Compartimentos |
| UNSPSC: | 41122806 |