Bases rectangulares de soporte, esmaltadas, placa de acero revestida
Contenido:
1
Número de producto:
4008486
Información sobre el producto "Bases rectangulares de soporte, esmaltadas, placa de acero revestida"
Un soporte de laboratorio muy estable debido a la base rectangular de acero recubierta de esmalte. Con un agujero roscado de M10 en el centro de un lado corto. Los pies de soporte de goma evitan que el soporte se deslice. Los soportes de laboratorio se suministran sin varilla de soporte. Seleccione la varilla adecuada entre las "varillas de soporte".
| Ancho: | 150 mm |
|---|---|
| Dimensiones (An x L): | 150 x 300 mm |
| Material: | Acero |
| Material del revestimiento: | Esmalte |
| Número de artículo del fabricante: | 049.01.150 |
| Peso: | 2830 g |
| Profundidad: | 300 mm |
| UNSPSC: | 41122800 |