Baños ultrasónicos SONOREX ZE
Contenido:
1
Número de producto:
6252679
Información sobre el producto "Baños ultrasónicos SONOREX ZE"
- Ahorro de espacio y montaje sencillo en la encimera, zona de trabajo libre
- Marca de llenado para la dosificación correcta
- Elementos de mando en la parte frontal
- Mantenimiento higiénico a través de tanque redondeado e instalación desde abajo
- Fondo inclinado
- Montaje sencillo mediante atornillado, los generadores se pueden montar en el lado izquierdo y el derecho
- También apropiado para bandejas DIN / ISO
| Altura ext.: | 270 mm |
|---|---|
| Altura int.: | 200 mm |
| Ancho exterior: | 660 mm |
| Ancho int.: | 600 mm |
| Capacidad nominal: | 46 l |
| Con llave de paso: | Sí |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 660 x 460 x 270 mm |
| Dimensiones int. (An x L x Alt): | 600 x 400 x 200 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Frecuencia ultrasónica: | 38 kHz |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50/60 Hz |
| Grado de protección (IP): | IP 20 |
| Número de artículo del fabricante: | 3234 |
| Peso: | 23.2 kg |
| Potencia ultrasónica: | 600 W |
| Profundidad exterior: | 460 mm |
| Profundidad int.: | 400 mm |
| Tipo: | ZE 1058 DT |
| Tipo de enchufe: | UE |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| UNSPSC: | 41102929 |
| Voltaje máx.: | 230 V |