Baños ultrasónicos SONOREX DIGITEC, sin calefacción, redondas
Contenido:
1
Número de producto:
9877848
Información sobre el producto "Baños ultrasónicos SONOREX DIGITEC, sin calefacción, redondas"
Baños de ultrasonidos en carcasa de acero inoxidable, ajuste de tiempo 1, 2, 3, 4, 5, 10, 15, 30 min y continuo, LED de aviso de sobretemperatura, desgasificación de líquidos (DEGAS), función de impulsos, SweepTec®.
Baños de ultrasonidos en carcasa de acero inoxidable, ajuste de tiempo 1, 2, 3, 4, 5, 10, 15, 30 min y continuo, LED de aviso de sobretemperatura, desgasificación de líquidos (DEGAS), función de impulsos, SweepTec®.
| Altura ext.: | 270 mm |
|---|---|
| Altura int.: | 125 mm |
| Capacidad nominal: | 5.6 l |
| Con llave de paso: | Sí |
| Dimensiones ext. (Ø x Alt): | 265 x 270 mm |
| Dimensiones int. (Ø x Alt): | 240 x 125 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Frecuencia ultrasónica: | 35 kHz |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50/60 Hz |
| Grado de protección (IP): | IP 33 |
| Número de artículo del fabricante: | 3270 |
| Peso: | 4.6 kg |
| Potencia ultrasónica: | 120 W |
| Tipo: | DT 106 |
| Tipo de enchufe: | UE |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| UNSPSC: | 41102929 |
| Voltaje máx.: | 230 V |
| Ø ext.: | 265 mm |
| Ø int.: | 240 mm |