Baños ultrasónicos SONOREX DIGITEC, con calefacción
Contenido:
1
Número de producto:
4679291
Información sobre el producto "Baños ultrasónicos SONOREX DIGITEC, con calefacción"
Baños de ultrasonidos en carcasa de acero inoxidable, ajuste de tiempo 1, 2, 3, 4, 5, 10, 15, 30 min y continuo, LED de aviso de sobretemperatura, desgasificación de líquidos (DEGAS), función de impulsos, SweepTec®.
Con calefacción, rango de temperatura ajustable de 20 a 80 °C.
| Altura ext.: | 305 mm |
|---|---|
| Altura int.: | 150 mm |
| Ancho exterior: | 355 mm |
| Ancho int.: | 325 mm |
| Capacidad nominal: | 13.5 l |
| Con llave de paso: | Sí |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 355 x 325 x 305 mm |
| Dimensiones int. (An x L x Alt): | 325 x 300 x 150 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Frecuencia ultrasónica: | 35 kHz |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50/60 Hz |
| Grado de protección (IP): | IP 33 |
| Número de artículo del fabricante: | 3211-GB |
| Peso: | 8.8 kg |
| Potencia de calefacción: | 600 W |
| Potencia ultrasónica: | 215 W |
| Profundidad exterior: | 325 mm |
| Profundidad int.: | 300 mm |
| Temperatura: | 20 ... 80 °C |
| Temperatura máx.: | 80 °C |
| Temperatura mínima: | 20 °C |
| Tipo: | DT 514 H |
| Tipo de enchufe: | UK |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| UNSPSC: | 41102929 |
| Voltaje máx.: | 230 V |