Balanzas para colgar HDB-N
Contenido:
1
Número de producto:
4660772
Información sobre el producto "Balanzas para colgar HDB-N"
Conveniente para colgar cargas.
- Ideal para un rápido control en la recepción y envío de mercancías, también adecuado para los casos
- Función de retención de datos: Para una fácil lectura del peso, la pantalla puede ser "congelada" de diferentes maneras. Ya sea automáticamente cuando el valor de pesaje no se modifica o manualmente al pulsar la tecla Hold
- Gancho (acero inoxidable), puede ser articulado
- Pilas incluidas, 2 x 1,5 V AAA, tiempo de funcionamiento aprox. 180 h, función AUTO OFF para conservar la pila (se puede apagar)
| Altura: | 101 mm |
|---|---|
| Ancho: | 107 mm |
| Batería/batería recargable: | 2 x 1,5 V, AAA |
| Carga máxima: | 6 kg |
| Designación ANSI: | AAA |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 107 x 25 x 101 mm |
| Legibilidad: | 5 g |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 2 |
| Número de artículo del fabricante: | HDB 6K-3XL |
| Peso: | 200 g |
| Profundidad: | 25 mm |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 1.5 V |
| Tipo: | HDB 6K-3XL |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| UNSPSC: | 41-11-15-05 |