Balanzas electrónicas de bolsillo, series CM
Contenido:
1
Número de producto:
9901365
Información sobre el producto "Balanzas electrónicas de bolsillo, series CM"
Esta balanza del tamaño de una cartera está bien protegida por su tapa abatible contra todo tipo de impactos, presión y polvo, y cabe perfectamente en el bolsillo de una chaqueta. Con función de pesaje integrada para mezclas y preparaciones.
- Programa de ajuste Cal para una calibración precisa
- Con calculadora integrada
- Se suministra con pilas
| Altura: | 25 mm |
|---|---|
| Ancho: | 85 mm |
| Ancho del plato de pesaje: | 70 mm |
| Carga máxima: | 320 g |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 85 x 130 x 25 mm |
| Legibilidad: | 0,1 g |
| Número de artículo del fabricante: | CM 320-1N |
| Peso: | 200 g |
| Profundidad: | 130 mm |
| Profundidad del plato de pesaje: | 80 mm |
| Programa de ajuste: | Externo |
| Superficie de pesaje (AnxP): | 70 x 80 mm |
| Tipo: | CM 320-1N |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |