Balanzas de suelo BIC
Contenido:
1
Número de producto:
4660039
Información sobre el producto "Balanzas de suelo BIC"
- Alta resolución.
- Puente de pesaje de acero corrugado antideslizante.
- Células de carga de acero revestido de silicona.
- Plataforma soldada con orificios para tornillos para elevar la báscula.
- Posibilidad de batería.
- Dimensiones del dispositivo de visualización (An×P×Al): 235×114×51 mm.
Material de suministro: Báscula de suelo, adaptador de red universal, dispositivo de visualización, soporte de pared para dispositivo de visualización.
| Altura: | 108 mm |
|---|---|
| Ancho: | 1500 mm |
| Ancho del plato de pesaje: | 1500 mm |
| Carga máxima: | 1500/3000 kg |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 1.500 x 1.500 x 108 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Garantía: | 3 años |
| Legibilidad: | 0,5/1 kg |
| Linealidad: | ±1,5/3 kg |
| Número de artículo del fabricante: | BIC 3T-3L |
| Peso: | 155 kg |
| Profundidad: | 1500 mm |
| Profundidad del plato de pesaje: | 1500 mm |
| Programa de ajuste: | Externo |
| Reproducibilidad: | 0,5/1 kg |
| Superficie de pesaje (AnxP): | 1.500 x 1.500 mm |
| Tensión mínima: | 100 V |
| Tipo: | BIC 3T-3L |
| Tipo de enchufe: | UE/UK/AUS |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería/Conexión a la red eléctrica |
| UNSPSC: | 41111509 |