Balanzas de cocina FGE, pack de 5
Contenido:
5
Número de producto:
6318873
Información sobre el producto "Balanzas de cocina FGE, pack de 5"
Balanza de cocina de diseño preciso para cocina, cafetería y gastronomía.
- Gran pantalla.
- Baja altura total.
- Colocación segura y antideslizante con pies de goma.
- Función AUTO-OFF integrada.
| Altura: | 15 mm |
|---|---|
| Ancho: | 152 mm |
| Ancho del plato de pesaje: | 152 mm |
| Batería/batería recargable: | 2 x CR2032, Litio |
| Carga máxima: | 5000 g |
| Designación IEC: | CR2032 |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 152 x 230 x 15 mm |
| Garantía: | 2 años |
| Legibilidad: | 1 g |
| Material de la carcasa: | ABS |
| Material del plato de pesaje: | Acrílico |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 2 |
| Número de artículo del fabricante: | FGE 5K-3S05 |
| Peso: | 1.8 kg |
| Profundidad: | 230 mm |
| Profundidad del plato de pesaje: | 230 mm |
| Programa de ajuste: | Externo |
| Reproducibilidad: | 15 g |
| Sistema electroquímico: | Litio |
| Superficie de pesaje (AnxP): | 152 x 230 mm |
| Tipo: | FGE 5K-3S05 |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |