Balanzas de bolsillo TGC
Contenido:
1
Número de producto:
4671678
Información sobre el producto "Balanzas de bolsillo TGC"
Una delgada balanza de bolsillo con un gran plato de pesaje de acero inoxidable y un práctico platillo de tara.
- Alta resolución
- Tiempo de reacción y estabilización particularmente rápido
- La cubierta de plástico a prueba de golpes, también puede ser usada como un plato de pesaje
- Plato de pesaje de acero inoxidable
- Pantalla LCD
| Altura: | 18 mm |
|---|---|
| Ancho: | 100 mm |
| Batería/batería recargable: | 2 x CR2032 |
| Carga máxima: | 150 g |
| Designación IEC: | CR2032 |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 100 x 130 x 18 mm |
| Legibilidad: | 0,01 g |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 2 |
| Número de artículo del fabricante: | TGC 150-2 |
| Peso: | 200 g |
| Profundidad: | 130 mm |
| Profundidad del plato de pesaje: | 81 mm |
| Superficie de pesaje (AnxP): | Ø 81 mm |
| Tipo: | TGC 150-2 |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |