Balanza universal electrónica WEDO 2000
Contenido:
1
Número de producto:
9017900
Información sobre el producto "Balanza universal electrónica WEDO 2000"
Balanza electrónica para paquetitos y sobres con teclado. El plato de pesada destapable facilita también la visión en la pantalla en caso de grandes sobres. Incluye bateria o conexión a red. La conexión a red se encuentra disponible como accesorio. La balanza se desconecta después de aprox. 2 min. cuando no se utiliza y funciona con batería, para maximizar el periodo de vida de las baterías. 3 años de garantía
| Altura: | 42 mm |
|---|---|
| Ancho: | 205 mm |
| Ancho del plato de pesaje: | 160 mm |
| Carga máxima: | 2 kg |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 205 x 170 x 42 mm |
| Garantía: | 3 años |
| Legibilidad: | 1 g |
| Número de artículo del fabricante: | 050 2000 |
| Peso: | 910 g |
| Profundidad: | 170 mm |
| Profundidad del plato de pesaje: | 153 mm |
| Superficie de pesaje (AnxP): | 160 x 153 mm |
| Tipo: | WEDO 2000 |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería/Conexión a la red eléctrica |