Archivador para preparaciones microscópicas
Epredia Netherlands BV
Contenido:
1
Número de producto:
4688549
Información sobre el producto "Archivador para preparaciones microscópicas"
Armario con 14 cajones para el almacenamiento de portaobjetos de microscopio. Para 6000 portaobjetos con un tamaño de 76 x 26 mm.
| Altura: | 140 mm |
|---|---|
| Ancho: | 480 mm |
| Ancho de los portaobjetos: | 76 mm |
| Color: | verde |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 480 x 480 x 140 mm |
| Número de artículo del fabricante: | E43/12GREEN |
| Número de portaobjetos: | 6000 |
| Portaobjetos (An x L): | 76 x 26 mm |
| Profundidad: | 480 mm |
| Profundidad de los portaobjetos: | 26 mm |
| UNSPSC: | 41123302 |