Anillos de luz LED VisiLED
Contenido:
1
Número de producto:
4666074
Información sobre el producto "Anillos de luz LED VisiLED"
Los anillos de luz de campo claro VisiLED ofrecen diferentes niveles de luminosidad y distancias de trabajo para diferentes objetivos de microscopios estereoscópicos. En combinación con los accesorios disponibles como difusores, juegos de polarizadores y anillos adaptadores son posibles diferentes modos de iluminación.
| Altura: | 25 mm |
|---|---|
| Dimensiones (Ø x Alt): | 92 x 25 mm |
| Flujo luminoso: | 260 lm |
| Iluminantes: | LED |
| Número de artículo del fabricante: | 400.110 |
| Temperatura de color: | 5600 K |
| Tipo: | S40-75 |
| Ø: | 92 mm |