Anillo luminoso de fibra óptica SRL3 / SRL6
Contenido:
1
Número de producto:
4668045
Información sobre el producto "Anillo luminoso de fibra óptica SRL3 / SRL6"
Negro. Los anillos luminosos de fibra óptica ofrecen una gran flexibilidad y eficiencia luminosa.
- Muy buena transmisión
- Baja generación de calor
- Para fuentes de luz fría halógenas y LED
- Adaptable a fuentes de luz fría de todos los fabricantes
| Especificaciones | SRL3 // SRL6 |
| Distancia de trabajo: | 20 ... 150 mm // 35 ... 150 mm |
| Diámetro activo: | 6,4 mm // 9 mm |
| Altura: | 26 mm // 25 mm |
| Diámetro externo: | 58 mm // 92 mm |
| Diámetro de sujeción: | 30,5 mm // 66 mm |
| Material: | Aluminio anodizado |
| Material del tubo: | Espiral de acero, PVC |
| Longitud: | 1 m |
|---|---|
| Nº de brazos: | 1 |
| Número de artículo del fabricante: | 100-010602 |
| Tipo: | SRL3 |
| Ø activo: | 6.4 mm |
| Ø ext.: | 58 mm |
| Ø int.: | 30.5 mm |