Ancho 300 mm Longitud 4000 mm Ø poro 0,45 µm
Contenido:
1
Número de producto:
9057138
Información sobre el producto "Ancho 300 mm Longitud 4000 mm Ø poro 0,45 µm"
| Ancho: | 300 mm |
|---|---|
| Capacidad de unión: | 200 µg/cm² |
| Dimensiones (An x L): | 300 x 4.000 mm |
| Forma (filtros): | Rollos |
| Longitud: | 4000 mm |
| Material: | PVDF |
| Número de artículo del fabricante: | 10600023 |
| Tamaño de poro: | 0,45 µm |