Almohadillas de alcohol
Contenido:
100
Número de producto:
6490545
Información sobre el producto "Almohadillas de alcohol"
Almohadillas con alcohol saturadas con alcohol isopropílico al 70%
- Almohadillas desechables con alcohol para la limpieza de la piel
- Vellón absorbente y sin pelusa
| Ancho: | 65 mm |
|---|---|
| Contenido del envase: | 100 pcs |
| Dimensiones (An x L): | 65 x 30 mm |
| Estéril: | Sí |
| Longitud: | 30 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 19579 |
| Paquete: | 1 x caja de 100 pcs |
| VP Número: | 1 |