Almohadillas absorbentes de celulosa Pur-Zellin®
Contenido:
1
Número de producto:
6203661
Información sobre el producto "Almohadillas absorbentes de celulosa Pur-Zellin®"
Tamaño 40 mm x 50 mm. En rollos de 500. Diseño suave perforado, fáciles de arrancar, estériles o no estériles.
| Ancho: | 50 mm |
|---|---|
| Contenido del envase: | 500 pcs |
| Dimensiones (An x L): | 50 x 40 mm |
| Estéril: | No |
| Longitud: | 40 mm |
| Material: | Celulosa |
| Número de artículo del fabricante: | 143 213/1 |
| Paquete: | 1 x rollo de 500 pcs |
| UNSPSC: | 42-14-15-01 |
| VP Número: | 1 |