Almohadillas absorbentes de celulosa Askina® Brauncel®
Contenido:
500
Número de producto:
9413101
Información sobre el producto "Almohadillas absorbentes de celulosa Askina® Brauncel®"
No estériles. Tamaño 40 x 50 mm. En rollos de 500 unidades. Diseño suave y perforado, fáciles de arrancar. Extremadamente absorbentes y fuertes.
| Ancho: | 50 mm |
|---|---|
| Contenido del envase: | 500 pcs |
| Dimensiones (An x L): | 50 x 40 mm |
| Estéril: | No |
| Longitud: | 40 mm |
| Material: | Pasta celulósica |
| Número de artículo del fabricante: | 9051015 |
| Paquete: | 1 x rollo de 500 pcs |
| VP Número: | 1 |