Almohadilla absorbentes
Ehrhardt Medizinprodukte GmbH
Contenido:
100
Número de producto:
6284531
Información sobre el producto "Almohadilla absorbentes"
Almohadillas de enfermería
- Almohadillas absorbentes de celulosa
- 12 capas
| Ancho: | 600 mm |
|---|---|
| Contenido del envase: | 100 pcs |
| Dimensiones (An x L): | 600 x 400 mm |
| Longitud: | 400 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 58005060 |
| Paquete: | 1 x envase de 100 pcs |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Número: | 1 |