Alfombrilla de laboratorio, silicona
Contenido:
1
Número de producto:
9390092
Información sobre el producto "Alfombrilla de laboratorio, silicona"
- Antideslizante
- Soporta temperaturas de hasta 260 °C
- Disponible en negro o rojo
| Ancho: | 350 mm |
|---|---|
| Color: | rojo |
| Espesor: | 3.5 mm |
| Longitud: | 350 mm |
| Material: | Silicona |
| Número de artículo del fabricante: | 2500350 |
| Resistencia a la temperatura: | 260 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 260 °C |
