Alcoholímetros con termómetro
Contenido:
1
Número de producto:
4685575
Información sobre el producto "Alcoholímetros con termómetro"
Alcoholímetros con un límite de error de ±0,1 % vol. Rango de temperatura de 0 a 30 °C con una graduación de 0,5 °C y una precisión de ±1 °C. Relleno azul. Envasados en funda de plástico cuadrada.
| Color del relleno: | azul |
|---|---|
| Con termómetro: | Sí |
| División: | 0.1 Vol.-% |
| Longitud: | 380 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 3302189 |
| Rango de medición: | 80 ... 90 Vol.-% |
| Temperatura: | 0 ... 30 °C |
| Temperatura de referencia: | 20 °C |
| Temperatura máx.: | 30 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| UNSPSC: | 41113024 |
| Valor medido mín.: | 80 Vol.-% |
| Valor máx. medido: | 90 Vol.-% |