Agujas desechables, PP/acero inoxidable, estériles
Contenido:
100
Número de producto:
4688123
Información sobre el producto "Agujas desechables, PP/acero inoxidable, estériles"
Con conector Luer para usar con jeringas desechables. Se suministran estériles en cajas de 100.
| Calibre: | 18 x 2" |
|---|---|
| Color: | rosa |
| Estéril: | Sí |
| Longitud: | 50 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 310205 |
| Tipo: | BD Microlance™ |
| UNSPSC: | 42-22-15-00 |
| Ø ext.: | 1.20 mm |

