Agujas de un solo uso Sterican®, acero al cromo-níquel, preparación farmacéutica
Contenido:
100
Número de producto:
6284218
Información sobre el producto "Agujas de un solo uso Sterican®, acero al cromo-níquel, preparación farmacéutica"
- Agujas de pared delgada
- Hechas de acero inoxidable al cromo-níquel
- Superfície lisa con revestimiento de silicona
- Eje de plástico transparente Luer-Lock hecho de polipropileno
- Eje codificado por colores conforme a ISO 6009
- Agujas de pared delgada
- Hechas de acero inoxidable al cromo-níquel
- Superfície lisa con revestimiento de silicona
- Eje de plástico transparente Luer-Lock hecho de polipropileno
- Eje codificado por colores conforme a ISO 6009
| Calibre: | G 18 x 1 1/2" |
|---|---|
| Color: | rojo |
| Estéril: | Sí |
| Longitud: | 40 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 4550400B |
| Paquete: | envasado individualmente |
| Punta biselada: | semi roma |
| UNSPSC: | 41-12-20-01 |
| Ø ext.: | 1.2 mm |