Agujas de un solo uso Sterican®, acero al cromo-níquel, muestras de sangre
Contenido:
100
Número de producto:
6302114
Información sobre el producto "Agujas de un solo uso Sterican®, acero al cromo-níquel, muestras de sangre"
- Agujas de pared delgada
- Hechas de acero inoxidable al cromo-níquel
- Superfície lisa con revestimiento de silicona
- Eje de plástico transparente Luer-Lock hecho de polipropileno
- Eje codificado por colores conforme a ISO 6009
- Corte de triple faceta
| Calibre: | G 19 x 1 1/4" |
|---|---|
| Color: | beige |
| Estéril: | Sí |
| Longitud: | 30 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 4665317B |
| Paquete: | envasado individualmente |
| UNSPSC: | 42-29-49-35 |
| Ø ext.: | 1.1 mm |