Agujas de un solo uso Sterican®, acero al cromo-níquel, heparina/ tuberculina
Contenido:
100
Número de producto:
7510644
Información sobre el producto "Agujas de un solo uso Sterican®, acero al cromo-níquel, heparina/ tuberculina"
- Agujas de pared delgada
- Hechas de acero inoxidable al cromo-níquel
- Superfície lisa con revestimiento de silicona
- Eje de plástico transparente Luer-Lock hecho de polipropileno
- Eje codificado por colores conforme a ISO 6009
- Corte de triple faceta
| Calibre: | G 25 x 5/8" |
|---|---|
| Color: | naranja |
| Estéril: | Sí |
| Longitud: | 16 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 4657853B |
| Paquete: | envasado individualmente |
| UNSPSC: | 41-12-20-01 |
| Ø ext.: | 0.5 mm |